понедельник, 12 января 2015 г.

"Мой первый скрап альбом"

Как дела? Как новогодние праздники? Вот и начались у всех трудовые будни, закончена череда праздничных застолий)))
 А я к вам со своей, уже не совсем новой (еще сентябрьской), но значимой для меня работой. Сделать альбом я решалась очень долго, как-то не мог у меня сложиться в голове конечный результат, да и не знала особо с чего начать и как воплотить все в жизнь. Но тем не менее собралась с силами и сотворила альбом первого года жизни для маленькой Сонечки. Вот такая обложка, выполненная из джинсовой ткани с использованием кружева, бумажных цветов, вырубки, чипборда. Корона собственного изготовления)) Поверх фото прозрачная пленка для его защиты...
  

Альбом форматом 21 на 24 (формат какой-то не стандартный, но тогда я особо над этим не думала), рассчитан на 92 фото размером 10 на 15, 3 фото - 9 на 13, и 15 фото разного размера.
Ну а далее будет много фото, постараюсь прокомментировать особенно интересные моменты, но сразу извиняюсь за фото, так и не приходит ко мне понятие как же все-таки лучше фотографировать свои работы. Устраивайтесь поудобнее :-)


Получился достаточно пухленький альбом. Обложка с разных сторон))) Переплет делала по МК Елены Виноградовой




 В альбоме просили сделать место для фотографий мамы и папы, когда они были маленькими, отсюда и название странички "Мама и папа малыши"





Ох и помучилась я с вырезанием силуэта беременной, почему-то рука никак не хотела резать ровно))))))))))



  

 Разворот о появлении малышки) Один из самых любимых разворотов в этом альбоме)




 Дальше пойдут развороты по месяцам, объединили по 2 месяца, без этого альбом получился бы ооочень большим)))












 Белое платьице связала сама)))

 Вот он еще один из самых любимых разворотов, особенно страничка с тортиком)))




 Место для фото малышки от рождения и до 1 года
 Куда же без метрики)))))


 Альбомчик храниться вот в таком коробе, с символическим названием "Здесь живет детство"


 Вот такое творение)) Когда лежал у меня дома в готовом виде я на немножко почувствовала себя героем)))) Всех жду в гости)

2 комментария:

  1. Очень милый альбомчик получился! Меня всегда удивляли люди которые сразу за такие серьезные проекты брались! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я очень долго не решалась создать альбом, очень уж для меня было сложно все заранее продумать, поэтому делала его очень долго, но результатом осталась довольна)))

      Удалить