четверг, 27 августа 2015 г.

"Сберегательная книжка для молодоженов"

Привет, мои дорогие!!! Спешу к вам со своей новой работой, а именно Сберегательной книжкой для молодоженов на свадьбу...Когда-то 2 года назад именно с такой книжки и началось мое путешествие в увлекательный мир скрапбукинга... делала тогда подарок на свадьбу подруге... но сравнивая сейчас эти работы виду прогресс и очень большое отличие между ними)) как-нибудь обязательно напишу пост про свои первые работы... а пока смотрим книжечку) Делала ее на свадьбу, которая будет в бело-синей гамме, поэтому и цвета соответствующие. Обложка выполнена из жаккарда, для мягкости проложена флисом, украшена бумажными цветами (синие моего собственного изготовления), вырубкой и полубусинами, закрывается на петлю и брадс. Внутри 10 страничек со стишками и кармашками для денег. Размер книги 15 на 15 см. А теперь смотрим))
Имена и фамилия будущих молодоженов закрашены, чтобы не рассекретиться раньше времени))

Я очень довольна работой)) И все-таки всякие такие штучки в переплете мне нравятся намного больше, чем на кольцах))) Спасибо всем,кто заглядывает в гости, спасибо за комментарии!!! 
Приму участие в задании "Свадебный переполох" от блога Ванильные мечты







1 комментарий:

  1. Очень аккуратная и выдержанная работа! Белая обложечка с уголками - чудо! Спасибо, что творите с "Ванильными мечтами"!

    ОтветитьУдалить