понедельник, 16 февраля 2015 г.

"К предстоящим праздникам"

    Привет, мои дорогие!!! Что-то последние несколько дней у меня совсем нет настроения на творчество... Чего-то хочется такого, сама не знаю даже... Может быть хочется уже весны и тепла???? а может просто нужно отдохнуть немножко??? в общем все равно пытаюсь бороться со соей апатией!!! Сегодня покажу вам свои работы по поводу двух предстоящих праздников 23 февраля и 8 марта.
     Мужская открыточка. Очень мне всегда сложно браться за мужскую тему, ну никак не могу я прочувствовать ее и постоянно не хватает каких-нибудь украшалок и задумок.. Вот и эта открыточка родилась после долгого блуждания по просторам интернета в поисках вдохновения. Однако результат меня очень порадовал))) когда делала открытку поняла, что мне очень нравится красить, брызгать, пудрить и т.п.)))))))))))

Попытаю удачу с мужской открыткой и приму участие в заданиях:
1. Задание "Мой Защитник" от блога АРТ-БАЗАРЧИК
2.Тематическое задание "Мужские правила" от  ЧБ"СКРАПОСТИ"
3. Задание "Мужская тема" от ЧБ "АгиАрт"




И еще сделала я три конверта для денег, они получились весенние)



Букетики все похожи, поэтому поближе покажу на одном из конвертов)
В каждом конверте вложено поздравление
Вот вроде и все на сегодня. Всех люблю)) Удачи и вдохновения!!!


3 комментария:

  1. Ольга, очень интересная мужская открытка. А про "красить, пудрить..." полностью с Вами согласна - затягивает ого как) Спасибо, что творите с блогом Арт-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вот точно, еще совсем недавно я не понимала всей прелести красок и спреев) Теперь активно пополняю свои хомячьи запасы)))

      Удалить
  2. Прям так брутально! Согласна, что мужская тема заставляет покопаться в запасах и покреативить! Спасибо, что творите с блогом Арт-базарчик1

    ОтветитьУдалить