пятница, 20 февраля 2015 г.

"Сокровищницы "малышки" для мальчишек"

Привет, мои дорогие скраповые друзья!!! Как вы? У меня работа кипит)))) И как обычно основное творчество у меня вокруг маминых сокровищ. Сегодня покажу вам две коробочки))) По сравнению  с предыдущими эти прям малышки) Размер где-то 14 на 11,5 см. первая морская, для двух братишек) Основная задача - это хранения бирочек, но коробочки сделала побольше, чтобы можно было при желании положить еще что-нибудь)

Внутри две коробочки (для каждого из мальчишек), конверт для снимков УЗИ и карточки для записи данных о росте, весе и зубках
Надписи на коробочках выполнены в технике горячего эмбоссинга, использовала пудру цвета красная медь

На дне коробочки надпись Марины абрамовой и ленточка, чтобы удобнее было доставать маленькие коробулечки
Маленькие коробочки поближе) 

Вторая "малышка" из ткани с моим любимым горошком))))))))) Для недавно родившего Сан Саныча)

Внутри три коробочки, место для небольшого фото малыша и карточка для записи роста, веса и очередности появления зубов
Маленькие коробочки и весь набор вместе) 

После больших сокровищниц, эти малышки кажутся такими милыми) Очень они мне нравятся... Сделались так легко) Буду рада вашим комментариям, отзывам и советам!!! Всем спасибо, кто читает мои посты, очень приятно) Хорошего настроения и удачи в творчестве!!! 





2 комментария:

  1. Олечка, сокровищницы - лаконичные, мужские (вот за что люблю мужские работы, нет ничего лишнего - рюш там всяких) и очень практичные! Я вот все никак не могу добраться до них ( как и до альбома, лежит пылится наполовину готовый ... и все никак!))
    Приглашаю на конфетку http://007axx.blogspot.ru/2015/02/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка большое) Мне конечно сложно бывает сделать для мальчиков без цветочков))) но иногда очень даже выходит)) На конфетку забегу)

      Удалить