пятница, 13 марта 2015 г.

"Из последнего сотворенного")))

Всем привет, дорогие гости моего блогодомика!!! Вот вчера и исполнилось мне 28 лет, наступает осознание, что оказывается времечко так быстро бежит... И к своему дню рождения сделала себе подарок, сшила свою первую тканевую (а точнее из искусственной кожи) обложку на паспорт))) Как она мне нравится.... прям очень) Из украшений использовала картинку (распечатала и сверху защитила прозрачной пленкой), вощеный шнур и разные брадс

Конечно некоторые моменты я для себя прояснила, допустила какие-то ошибки, но очень мне хотелось попробовать именно тканевую обложку) А вот так она выглядит внутри и с обратной стороны) Уж очень мне нравился брадсик с совушкой, но никак не находила ему применение, теперь вот красуется на моей обложечке) 
Еще за это время у меня создалась пасхальная открыточка, для меня совершенно новой формы, так как делала подобное впервые) Открыточка для мальчика от мамы в подарок на Пасху) 
Кроликов вырезала сама, использовала вырубку, декоративные элементы
и последняя работка на сегодня, это оформление сочинения девочки)) Попросили, чтобы был свиток и в коробочке) вот что в итоге получилось) 


Спасибо всем, кто заглядывает ко мне) Хорошего настроения и удачи!!



2 комментария: