четверг, 18 июня 2015 г.

"Подарочная коробочка для...ЧАЯ"

Привет, дорогие рукодельницы и не только!!! Еще вокруг витает запах клея, а мне уже не терпится поделиться с вами своей новой работой, которая для меня совсем не обычная. Небольшая предыстория создания: попросили меня сделать подарок мужчине, руководителю фирмы, девушка объяснила, что хочется что-то необычное и не совсем серьезное, и предложила мне идею с подарочным чаем. Обговорим детали, цветовую гамму, мой мозг усиленно стал думать как соединить в одной коробочке и солидность, и практичность. В общем вот что у меня в итоге получилось)
Коробочка размером 18*16*10см, выполнена из переплетного картона, обтянута искусственной кожей. На донышке сделала небольшие ножки, чтобы дно не соприкасалось с поверхностью, на которой она стоит. Внутри два отделения для чая. Застежка магнитная. Коробочка украшена скрапбумагой, металлическими подвесками, вырубкой и картинкой (эмблема предприятия), металлическая ручка и брадс.
Самое интересное конечно внутри, а там 50 пакетиков чая, на каждом из которых есть мотиватор-пожелание, также размещено фото человека, которому будет подарена коробочка и символическая надпись)
Чтобы подарок выглядел законченный сделала в дополнение к коробочке крафт-пакетик из симпатичной бумаги с надписями и пожеланиями
Очень я довольна этой работой, многое пробовала в первый раз, а новое всегда интересно) Спасибо, что заходите в гости, всем очень рада!
Хочу поучаствовать со своей коробочкой в задании от Воронежского скрап-клуба
 Задание "BOX" (ОЭ - ленты или шнур) - у меня лента по периметру коробочки и небольшой шнурок в декоре)








6 комментариев:

  1. Коробка обалденная получилась! Кожа смотрится - очень богато, пусть и искусственная. Оля - умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой...как мне нравится....еще и кожа....практичная работа!!! Спасибо от ВСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да практичность у меня была одним из главных условий в этой работе)

      Удалить